Menu

Ihr Team von Gres & Partner

Rainer Gres

Dipl. Betriebswirt (FH)
Rainer Gres

Partner
Steuerberater
Fachberater f. Internationales Steuerrecht

rainer.gres@gres-partner.de

Robert Gres

Dipl. Betriebswirt (FH)
Robert Gres

Partner
Steuerberater
Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e. V.)
robert.gres@gres-partner.de

Bianca Bretschneider

Auszubildende
bianca.bretschneider@gres-partner.de

Cansu Hayirseven

Steuerfachangestellte
cansu.hayirseven@gres-partner.de

Christian Heinsen

Steuerfachangestellter
christian.heinsen@gres-partner.de

Helga Hüttner

Steuerfachangestellte
helga.huettner@gres-partner.de

Philipp Lang

Steuerfachangestellter
philipp.lang@gres-partner.de

Tatjana Seger

Steuerfachangestellte
tatjana.seger@gres-partner.de

Maria Spindler

Teamassistentin
maria.spindler@gres-partner.de

Ines Wagner

Bilanzbuchhalterin
ines.wagner@gres-partner.de

Martina Wisgott

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
martina.wisgott@gres-partner.de